Суть игры Garden Rescue, разработанной на основе Plants vs. Zombies, заключается в том, что в вашем расположении находится сад, который процветает и приносит плоды. Но, спустя определенное количество времени на ваш сад нападает враждебное войско насекомых, которые хотят его уничтожить.

Garden Rescue - война растений с насекомыми

Основная цель игрока – это спасти свой сад и препятствовать исполнению их цели, которая заключается в съедении растений в саду. Вместо оружия здесь используются растения, и когда вы играете на следующем уровень, качество этих растений, как оружий постоянно совершенствуется.

Garden Rescue - война растений с насекомыми

Насекомые имеют особый панцирь, который помогает стать им особенно жизнеспособными. И чтобы получить победу над врагами, следует пройти все тридцать уровней. На протяжении всей игры, вы можете выбирать любой из трех уровней сложности. Также вы набираете количество звездочек, для усовершенствования всех своих навыков.

Garden Rescue - война растений с насекомыми

Новый уровень Garden Rescue обязательно завершается боем с насекомым-боссом, которого очень тяжело уничтожить, поэтому необходимо применять все запасы оружия-растения. Чтобы одержать победу над простыми насекомыми необходимо игроку установить растения на траве и около тропы. В игре существуют функция переключатель скорость и «Энциклопедия».

Garden Rescue - война растений с насекомыми

Игра Garden Rescue очень захватывающая и интересная. Всем любителям войны зомби против растений она придется по душе.



Оценка 1Оценка 2Оценка 3Оценка 4Оценка 5
Загрузка...
Название: Garden Rescue
Версия: 2.0.0.0
Платформа: WP8
Разработчик: Rainbow
Размер: 30 МБ
Цена: 69.00 руб.
Что это такое?

Скачать приложения {title} на Marketplace