Скачать Windows 9 можно будет в ближайшем будущем, а точнее – в апреле 2015 года. Сегодня существует много различных сайтов, которые предлагают сделать это совсем бесплатно, без регистрации и паролей на телефон. Но стоит ли верить в это, ведь эта программа еще полностью даже не разработана.

Когда можно будет скачать Windows 9 бесплатно?

Для тех, кто является сторонником Windows 8 и Windows 8.1 скачать Windows 9 можно будет без каких либо капитальных вложений, ведь сегодня по этому поводу существует огромная конкуренция в сети интернет.

Windows 9 Threshold – это программа нового поколения. В ней по максимуму будут сближены всем известные Windows, Windows Phone и Xbox. Создатели платформы Windows 9 обещают обновленный интерфейс Metro 2.0, ведь главная цель разработчиков сделать более легким и простым использование гаджетов и ПК. Каждый новый гаджет требует использования определенных знаний и навыков. Предполагают, что Windows 9 будет достаточно проста в использовании, а скорость работы компьютеров увеличится в разы.

Когда можно будет скачать Windows 9 бесплатно?

Что ж, нам с вами остается только ждать презентации этой легендарной новинки и выхода ее в огромную сеть интернет. Будем надеяться, что оно того стоит.