Мобильные мессенджеры все больше проникают в наше пространство и становятся непосредственным популярным средством общения, обменом информации с использованием разных файлов. Существует много программ, каждая имеет свои особенности, плюсы и минусы, единственный нюанс – принцип работы всех – одинаковый. Не так давно популярным мессенджером для населения стал Telegram. Стоит упомянуть, что такие мессенджеры можно установить как на телефоне, так и на компьютере. Это еще раз подтверждает их простоту, удобство, оперативность.

Telegram для Windows 10

С недавних пор Telegram стал работать практически на всех платформах Виндовс. Стоит обратить внимание на внешний интерфейс: его не изменили, но от компактной версии все же отказались, ссылаясь на пользу стандартного мессенджера. Telegram стал более похожим на скайп, сбоку пользователи могут видеть список абонентов и открытые/закрытые чаты. Сортирование полученных сообщений происходит по дате получения мессенджа.

Программное меню расположено сверху, однако не «перегруженное» разными пунктами. Запуск программы со значка позволяет открыть или свернуть программу на панель задач. В настройках можно найти доступ к персонализации, а вкладка «Контакты» позволяет искать знакомых и добавлять их в друзья. Все контакты привязаны к номерам телефона. Вкладка «О программе» расскажет о сборке, однако стоит знать что она там существенно «урезана». Это касается опции «Безопасность», в полной версии она более расширенная, а на компьютерной – ее ограничили.

Telegram для Windows 10

Многие спрашивают, есть ли разница в программе телеграмм для Виндовс ХР, 7,8, 10? Разница есть, Телеграм для Виндовс 7 считается самым функциональным, постоянное изменение системы, разных кнопок производит к тому, что разные программы приводят своих пользователей в большое недоумение. Телеграм sto chat moderation же старается не «запутывать» пользователей, оставаясь неизменным на любой платформе, полностью сохраняя весь функционал.

Есть некие проблемы с отечественным языком. Многие нарекают, что нет доступного телеграмма на русском языке. Но и эта проблема решаема. Каждый, кто желает иметь телеграмм на русском, может скачать русифицированную версию с торрента, или же русифицировать ее самостоятельно с помощью современной мини-программки. Однако, все таки, компьютерщики рекомендуют использовать первый вариант, как более безопасный.


Telegram для Windows 10
Оценка 1Оценка 2Оценка 3Оценка 4Оценка 5
Загрузка...
Название: Telegram
Платформа: Windows 10
Разработчик: Telegram Messenger LLP
Размер: 47 МБ
Цена: бесплатно
Что это такое?

Скачать приложения {title} из магазина Windows