Windows Device Phone

Alcatel Idol 4 Pro – флагман на Windows 10 Mobile Redstone

В Интернете уже давно курсировали слухи насчет того, что компания Alcatel собирается создать флагман или другими словами супер-телефон. Недавно они были подтверждены вице-президентом вышеупомянутой организации, который предоставил сведения о том, что модель Alcatel Idol 4 Pro будет построена на мобильной платформе Microsoft, а если быть точнее, то на основе Windows 10 Mobile Redstone, являющейся более новой версией системы.

Ранее уже говорилось о том, что обновленный Redstone будет сконцентрирован на слиянии персонального компьютера, «умного» телефона, планшета и смартфонов, планшетов и игровой приставки. Сотрудники компании, выступающей в качестве разработчика, предполагают, что основное внимание будет сосредоточено на Universal App Platform, что является приложением, носящим универсальный характер.

Также в ближайшем будущем планируется открыть специальный магазин на фирменной консоли. Программы, предназначенные для нее, станут совместимы в рамках двух проектов: Islandwood и Centennial. Вероятно, будут внесены и другие изменения, о чем пока что не известно.

Пока что предполагается, что устройство будет весьма популярным, так как в нем будет установлен четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820 с поддержкой функции Continuum, объем основного запоминающего устройства составить 4 ГБ, а объем встроенной памяти будет равен 64 ГБ с возможностью расширения с помощью карт microSD. Основная камера будет иметь расширения 21 МП, фронтальная – 8 МП. Экран Alcatel Idol 4 Pro будет 5,5 дюйма с разрешением FullHD и технологии AMOLED.

Remax Power Box Mini White 2600 mAh Pink — внешнее зарядное устройство, которое имеет ударопрочный корпус из пластика, маленький вес и размер, позволяющий носить его в небольшом кармане. Емкость батареи не так велик, он составляет 2600 мАч, но этого вполне хватает для подзарядки вашего смартфона или планшета. Кроме этого, данная батарея автоматически регулирует выходную мощность.