Windows Device Phone

C 29 июля перейти на Windows 10 можно будет абсолютно бесплатно

Корпорация Microsof объявила о выходе на рынок ОС Windows 10. 29 июля новая операционная система поступит в продажу в 190 странах мира. Пользователям Windows 7 и Windows 8.1 новая ОС будет доступна в виде бесплатного обновления. Работа с Windows 10 станет более быстрой, удобной и комфортной. Обладатели новой операционной системы получат возможность устанавливать инновационные сервисы, настройки безопасности, а также обновления.

Итак, чем же на этот раз удивит компания Microsoft? Чего ждать от Windows 10? Прежде всего, это, конечно же, скорость работы, быстрый запуск, максимальная защита данных и экономный расход заряда аккумулятора. Кроме того, новая операционная система максимально подстраивается под пользователя, учитывая его индивидуальные потребности. К услугам пользователей первый в мире голосовой виртуальный помощник – Cortana, который обеспечивает владельцу оперативный доступ к информации, предоставляет необходимые рекомендации, напоминания. Также стоит упомянуть о Windows Hello – системе биометрической идентификации, которая позволяет осуществлять вход в систему без пароля – быстро и с максимальной степенью защиты. С Windows 10 управление компьютером или гаджетом возможно не только с помощью клавиатуры и мыши, но также посредством жестов, голосовых команд, рукописных заметок.

Работа с Windows 10 станет более продуктивной, а развлечения более впечатляющими. Новую операционную систему прекрасно дополнит обновленный офисный пакет Office 2016. Его фишка – возможность сенсорного управления на любых ПК и мобильных устройствах. Отличительной особенностью Windows 10 является преемственность интерфейса и функций на любых устройствах. К примеру, функция Continuum предоставляет возможность управления мобильным устройством в двух режимах – сенсорном и традиционном с клавиатурой и мышью. Таким образом, планшет или смартфон с Windows 10 могут выступать в роли ПК. Что касается игр – разработанные под новый программный интерфейс для Windows 10, они впечатляют высокой скоростью, завидной мощностью и улучшенной графикой. Кстати, множество аксессуаров можно найти на https://radiodetali.com.ua/catalog/mosty-diodnye/smd-diodnye-mosty