Windows Device Phone

Evo Explores — верь своему взгляду

В списке интереснейших игр, предназначенных для систем Windows 10 Mobile и Windows 10, появилась новая логическая головоломка под названием Evo Explores (Эво-исследователь). В основу игры положены мотивы некогда популярной игрушки Monument Valley.

Главным героем игры выступает робот Эво, исследующий космос. В одном из странствий он попадает на уникальную планету, лишенную жизни, где не существует обычных для нас законов физики. Игроку предстоит провести Эво по всему маршруту до самого финиша.

Для разгадки головоломок необходимо отказаться от привычной логики. Основной принцип: если вы это видите – следовательно, это действительно существует. Игрок не только управляет героем, но и создает постройки из невозможных геометрических форм и конструкций. Каждый игровой уровень заключает в себе одну головоломку, по мере прохождения сложность и замысловатость задач возрастает.

По мере прохождения уровней раскрывается история планеты Байт загадка гибели некогда живущего здесь народа.

Игра Evo Explores доступна для ПК, планшетов и смартфонов. На данный период поддерживающим языком является английский, но в скором времени разработчики обещают представить русифицированную версию.



Загрузка...
Название: Evo Explores
Платформа: Windows 10, Windows 8.1, Windows 10 Mobile, WP8.1, WP8
Разработчик: Stampede Games
Размер: 64 МБ
Цена: 99 руб.
Что это такое?