Windows Device Phone

Скачать игру Gigantic

Gigantic игра – это новый MOBA-шутер для пользователей Windows 10. Анонс этой игрушки состоялся еще весной 2015 года, как универсального приложения для Windows 10 и Xbox. Но, к сожалению, из-за финансовых трудностей компании-разработчика Motiga релиз игры состоялся только сейчас. Скачать Gigantic, игру шутер от третьего лица жанра MOBA, можно совершенно бесплатно из магазина Windows.

Бои, в которых пять игроков управляют фантастическими героями, проводятся в режиме PvP. Каждый геймер может выбрать своего героя из 16 доступных типов. Стоит помнить, что каждый игровой персонаж обладает своим индивидуальным оружием и своими магическими заклинаниями. На полях боя героям помогают стражи, которые в решающий момент могут принять гигантские размеры. Персонажей Gigantic можно увидеть на фото ниже.

Gigantic игра порадует каждого любителя игр такого жанра. Жаль, здесь нет поддержки русского языка. Игра нуждается в постоянном подключении Интернета и, как гласит официальный сайт, находится в бета-версии. Gigantic скачать можно по ссылке ниже. Если есть что сказать о данной игрушке, пишем комментарии.



Загрузка...
Название: Gigantic
Платформа: Windows 10
Разработчик: Motiga
Размер: 3,6 ГБ
Цена: бесплатно
Что это такое?