Windows Device Phone

Головоломка The Walking Cat

The Walking Cat – превосходная игра, которая относится к категории головоломок. Она подходит для тех людей, которые не любят стрелять с оружия или гонять на автомобилях, а любят поломать голову. Игра повествует о двух влюбленных, основная цель которых заключается в воссоединении. При этом им постоянно мешают ужасные зомби.

Игрок берет на себя роль симпатичного рыжего котика, разлученного со своей второй половинкой. Для того, чтобы снова повстречаться с ней, ему нужно пройти сквозь замысловатый лабиринт, где расставлено множество разнообразных препятствий. При этом ему нужно постоянно скрываться от Кота-зомби, который стремится поймать главного героя, разумеется, не для того помочь ему найти выход и встретить любимую.

The Walking Cat – это отличная ситуационная головоломка. Она быстро затягивает, позволяя нескучно провести время. Прохождение уровней, общее число которых равно 230, займет немало времени, а потому это отличный вариант для длительной дороги.

Важно отметить, что каждый последующий уровень немного сложнее, чем предыдущий. Но при особых затруднениях всегда можно воспользоваться подсказкой. Это поможет справиться с задачей и перейти на следующий этап.

Игра развивает стратегическое мышление, так как для того, чтобы одержать победу, человеку нужно продумать все на шаг вперед.



Загрузка...
Название: The Walking Cat
Платформа: Windows 10 Mobile, WP8.1, WP8, WP7.5
Разработчик: 0vZ
Размер: 7 МБ
Цена: бесплатно
Что это такое?