Windows Device Phone

Говорящий котенок в твоем смартфоне!

«Мой говорящий Том» (My Talking Tom) — первая игра из серии интерактивных говорящих персонажей, это современный аналог Тамагочи. Мобильное развлечение предполагает настоящее воспитание маленького котенка, который будет расти, развиваться и получать различные навыки. Пользователь сможет кормить его, прибираться за ним, одевать и развлекаться вместе с котенком!

Играй, развивайся и получай бонусы! «Мой говорящий Том» познакомит тебя с 10 мини-играми на развитие памяти, скорости реакции, внимательности. Выигрывай, получай очки и бонусы!

Удивительная способность Тома повторять, произнесенные тобой фразы, заставит смеяться тебя и твоих друзей!
Это стоит попробовать!

Том реагирует абсолютно на все твои действия: поглаживания, толчки и даже удары.

Может, ты больше любишь собак или птиц? Тогда для тебя есть подобная игра, где главными героями стали: Пес Бен, попугай Пьер и даже жираф Джина.

Приобрести домашнего любимца можно абсолютно бесплатно. И не стоит переживать, что игра не сможет загрузиться на вашем смартфоне. Приложение легко запускается под управлением любой операционной системы, будь то Android, Windows Phone или iOS.

Ниже ты увидишь прямые ссылки на магазины приложений, где легко загрузить игру к себе на телефон. Тебе понравился «Мой говорящий Том»? Или ты был знаком с этой игрой ранее? Узнай, какие ещё игры тебя ждут! Выбери раздел «Другие приложения этого производителя» и окунись в новую историю приключений.



Загрузка...
Название: My Talking Tom
Версия: 2.2.1.0
Платформа: WP8 WP8.1
Разработчик: Outfit7 Limited
Размер: 48 МБ
Цена: бесплатно
Что это такое?