Windows Device Phone

Gun Club 3: Virtual Weapon Sim – мечта заядлых любителей стрельбы

Появление на рынке новой игры от компании NEXTGEN REALITY PTY LTD станет просто мечтой заядлых любителей стрельбы. Игра построена в виде графики 3D, поэтому все действия станут намного реалистичнее, чем предыдущие творения компании.
Что может стать трудным для новичка?

Gun Club 3: Virtual Weapon Sim действительно можно назвать сложной игрой, так как количество функций, режимов и настроек в ней достаточно большое. В арсенале имеется 34 разных видов оружия, на которые начисляется статистика. Например, выбрав пистолет, Вы легко справитесь с террористами, выйдя на улицы города, а вот с профессиональной винтовкой лучше разобраться, перед тем как сражаться во Второй мировой войне или спасая население от прихода зомби.

Уже непосредственно перед началом самой игры, Вы сможете пройти обучающие уровни по применению того или иного оружия. Один из таких уроков – «Склад», где улучшить свои навыки Вы сможете, стреляя по мишеням, которые являются подвижными и могут прятаться за укрытия. Также, игра предоставляет опцию покупки нового оружия за золотые монеты или настоящие деньги. Согласитесь, имея уникальное оружие, Вы сможете стать настоящим героем.

Несомненно, Gun Club 3: Virtual Weapon Sim это качественный продукт, и однажды попав в эту игру уже трудно оторваться.



Загрузка...
Название: Gun Club 3: Virtual Weapon Sim
Версия: 1.0.1.0
Платформа: WP8 WP8.1
Разработчик: NEXTGEN
Размер: 210 МБ
Цена: бесплатно
Что это такое?