Windows Device Phone

PicsArt для творческих личностей

Для фото-творчества можно и нужно использовать не только фильтры на смартфоне, но и другие новинки. Например, PicsArt понравится тем людям, которые делают порадовать себя прекрасными фотографиями, работая с ними на телефоне. PicsArt для компьютера скачать бесплатно можно также, как и для мобильного телефона.

С помощью данного приложения пользователь получает возможность применять вариации, делать невероятно красивые художественные снимки, а также коллажи из них, знакомиться и общаться с другими людьми, которым не чуждо творчество такого рода.

Разработчики PicsArt говорят о том, что создавали его для того, чтобы делать мир красивее каждый день. Уже более двухсот миллионов успели скачать это приложение и протестировать его. Судя по отзывам, пользователям, опробовавшим приложение, понравился обширный спектр возможностей, обилие инструментов, художественных кистей, разнообразных наложений и невероятных эффектов, которые можно применять с целью редактирования картинок.

Раньше такие возможности предоставляли пользователям только профессиональные программы, но теперь каждый может создать новое изображение, поражающее красотой и поделиться им со знакомыми через Всемирную Сеть. Следует отметить, что PicsArt для компьютера скачать бесплатно можно чуть ниже.



Загрузка...
Название: PicsArt
Платформа: Windows 10, Windows 8.1, Windows 10 Mobile, WP8.1, WP8
Разработчик: PicsArt Inc.
Размер: 39 МБ
Цена: бесплатно
Что это такое?