Windows Device Phone

Приложение MeLady Calendar – женский календарь для виндовс фон и виндовс 8

Каждая современная женщина очень тщательно следит за своей внешностью, фигурой, модой… Но также, необходимо детально знать особенности своего организма. Большинство девушек, к сожалению, не знают какой у них день или фаза менструального цикла. А, как правило, эти изменения могут нести за собой смену настроения, самочувствия и т.д. Поэтому, у каждой девушки должно быть все просчитано на шаг вперед. В этом деле станет незаменимым помощником приложение MeLady Calendar – женский календарь для виндовс фон и виндовс 8.

Данное приложение очень удобно в использовании. Оно поможет правильно высчитать приход следующей менструации и благоприятное время для зачатия. Благодаря дополнительным функциям, можно наблюдать за некоторыми физическими симптомами: настроение, температура, вес… Такое приложение даст вам возможность быть уверенными в себе и находиться в отличной форме.

Возможности данного календаря:
— защищено паролем;
— наличие ежедневного гороскопа;
— расчет овуляции;
— можно добавлять нужные симптомы;
— легкость в использовании;
— имеется напоминание;
— возможность делиться записями по электронке.

Надеемся, что такой женский календарь для виндовс фон и и виндовс 8 вам очень пригодится, и вы сможете правильно высчитывать нужные дни! Скачать MeLady Calendar можно бесплатно чуть ниже.



Загрузка...
Название: MeLady Calendar
Версия: 1.16.0.0
Платформа: WP8 WP8.1
Разработчик: CoolApps
Размер: 7 МБ
Цена: бесплатно
Что это такое?


Скачать MeLady Calendar для Windows_8.1 можно по ссылке ниже. Размер загружаемого файла равен 6.0 МБ. Цена: бесплатно