Windows Device Phone

Прохождение Slither io

И хотя игра от мексиканского разработчика появилась не сегодня, популярность ее не падает. Если вернутся в историю, то берет она свое начало весной 2016 года и уже в первые дни ее установили на свои гаджеты сотни тысяч геймеров со всего мира. Прохождение slither io требует от вас просто водить курсором мыши и собирать шарики, которые являются частью «умерших» змей. Кроме этого, необходимо увиливать от ударов мордой с другими игроками и выхода за пределы допустимого поля, чтобы самому не погибнуть.

Если взглянуть в стороны, то можно увидеть число, которое обозначают ваш вес, также можно увидеть ТОП игроков и кнопки социальных сетей.

И так, начнем с самого начала, как только вы появились на свет, начинайте быстренько собирать все что найдется у вас на пути, это обеспечит вам быстрый рост. При нажатии кнопки пробел или кнопки мыши вы будете ускоряться, но стоит знать, что при ускорении вы будете терять в очках, то есть длина ваша будет уменьшаться. Поэтому, скажем по секрету, ускоряться нужно лишь тогда, когда у вас на пути будет разноцветная пыль в огромном количестве, которую необходимо быстренько собрать.

Успешное прохождение slither io не обойдется без умения быстро набирать массу. На вопросы как быстро набрать массу или просто как играть в игру мы вам ответим ниже в статье. А сейчас предлагаем посмотреть видеообзор прохождения Slither Snake.io.

Первое что необходимо знать, так это то, что нужно быть очень внимательным и аккуратным. Постарайтесь привыкнуть к скорости змейки и траектории ее поворота.

Сразу же после появления ищете огромных червячков и становитесь у них на пути, «тусуйтесь» возле морды врага, так как столкновения и распад происходит после удара в лицо. Старайтесь уловки строить в местах, где ползают более 2 червячков. Для них там будет неловкая ситуация чтобы уйти, а вам это «на руку».

Когда наберете достаточно веса, будьте осторожными, так как вышепредставленные уловки могут быть задействованы и на вас. То есть избегайте скопления змеек.

Еще одна подсказка в игре slither io — «кольцо». Суть в том, чтобы вы своей длиной окружили другую змейку, и сделали все, чтобы она в вас врезалась. Смотрите на скрин ниже.

Вот и все! Прохождение игры Slither io это очень забавное занятия.