Windows Device Phone

Скачать Disney Infinity 2.0: Play Without Limits бесплатно

Disney Infinity 2.0: Play Without Limits – игра нового поколения от компании Disney, которая предоставит вам возможность изучить вселенную Marvel на основании оригинальных сюжетов и популярных героев. Персонажи, в числе которых Капитан Америка, Железный человек, Тор, Халк и другие, нуждаются в помощи прохождения различных испытаний, решении головоломок и спасении мира от разрушения.

Каждый из уровней оригинален и наполнен динамичными событиями и яркими битвами. Истории мира Marvel такие захватывающие, что не окунуться в них с головой просто не получится.

Каждого из предоставленных персонажей, а их более 20, вы можете подстроить под себя, а точнее, увеличить его скорость или же открыть новые его атаки. Например, Капитан Америка умеет так бросить свой щит, что на его пути врагов больше не будет.

Также в Disney Infinity 2.0: Play Without доступен и другой режим игры, в которому можно создавать свои уникальные мини-игры. Например, гонки или головоломки. А затем поиграть ими со своими друзьями. Возможности здесь безграничны, тем более скачать игру можно бесплатно.



Загрузка...
Название: Disney Infinity 2.0: Play Without Limits
Платформа: Windows 10, Windows 8.1
Разработчик: Disney
Размер: 5,28 ГБ
Цена: бесплатно
Что это такое?