Windows Device Phone

Скачать Modern Combat 5: Blackout для Windows Phone 8 и Windows 8

Вот и свершилось! Скачать Modern Combat 5: Blackout для Windows Phone 8 и Windows 8 теперь может каждый желающий. Новая игра от Gameloft имеет потрясающий геймплей и увлекательные нововведения, без которых геймеру в прохождении игры не обойтись. Модерн Комбат 5: Затмение для виндовс девайсов предоставит 4 типа персонажей: Sniper, Assault, Heavy, Recon. Каждый из них имеет свои особенности и уникальные возможности. Поэтому во время выбора персонажа необходимо хорошенько подумать. Так, например, Sniper может легко убрать врага на дальних расстояниях, Heavy, у которого прекрасная защита и дробовик, может вести бои на средних дистанциях, Assault является агрессивным персонажем и может разорвать каждого на пути, Recon является лучшим в ближнем бое, он может тихо подойти к врагу и незаметно атаковать его.

В прохождении Modern Combat 5: Blackout вы будете получать некие умения, которые дадут возможность получить вашему персонажу новые навыки ведение боя. Каждый из персонажей будет получать свои индивидуальные навыки, как и новое оружие. Кроме этого, во время прохождения заданий можно будет получать бонусы для увеличения мощности действующего оружия.

Также стоит отметить тот факт, что игра имеет объединенную систему игрового процесса, то есть полученный опыт в одиночной игре сохраниться при переходе в режим мультиплеер. Это очень даже интересный момент, вы развили себе персонажа в одиночной игре, а потом этим же персонажем можете играть с другими людьми.

Для игры в мультиплеере можно создавать отряд бойцов, в который могут войти ваши лучшие друзья. Но если вы одиночка, ничего страшного, бороться против ваших врагов и в индивидуальном порядке захватывающе.

Интересная и затягивающая игра Modern Combat 5: Blackout для Windows имеет отличную графику и музыкальное сопровождение, что не менее важно для игрового процесса. Управление в игре интуитивно понятное, настраиваемый контроль персонажа.

Скачать Modern Combat 5: Blackout для Windows Phone 8 и Windows 8 можно по ссылкам ниже.



Загрузка...
Название: Modern Combat 5: Затмение
Версия: 1.0.2.0
Платформа: WP8 WP8.1
Разработчик: Gameloft
Размер: 776 МБ
Цена: 219.00 руб.
Что это такое?


Скачать Modern Combat 5: Затмение для Windows_8.1 можно по ссылке ниже. Размер загружаемого файла равен 800,6 МБ. Цена: 219.00 руб.