Windows Device Phone

Скачать Smashy Road: Wanted — аркадный симулятор

Благодаря этой игре вам удастся ощутить себя вне закона. Вы станете водителем, нарушающим Правила Дорожного Движения и сопротивляющимся в момент ареста правоохранительными органами. Скачать Smashy Road: Wanted – это означает насладиться увлекательным аркадным симулятором.

Прототипом этой игры стали видеоролики, в которых с полицейского вертолета проводится видеосъемка погони копов за злоумышленником. В приложении Smashy Road: Wanted вы окажитесь в главной роли в идентичной ситуации. В этой версии предусмотрено 90 самых разных автотранспортных средств: от стандартных до эпических. Стать собственником одного из них можно во время разыгрывания игрового автомата. Рассекая дорогами игры, вы можете получать до ста американских долларов, которыми впоследствии и будете расплачиваться за каждый последующий сет.

Не знаете, как поувлекательнее скоротать время? Попробуйте скачать Smashy Road Wanted. Эта версия не менее занимательная, чем ее «старшая сестра» Crossy Road. Правда, имеется в ней один маленький недочет: здесь внутри игровая валюта разработана очень скупо. Вам придется много «трудится» чтобы наскрести необходимую для приобретения новой машины сумму.

Не терпится поиграть? Прибегнув к одной небольшой хитрости, вы сможете это сделать бесплатно: зайдите на сайт Windows Store, изменив при этом район своего проживания, и вперед к неизвестным приключениям.



Загрузка...
Название: Smashy Road: Wanted
Платформа: Windows 10 Mobile, WP8.1, WP8, WP7.5
Разработчик: Bearbit Studios B.V.
Размер: 29 МБ
Цена: бесплатно
Что это такое?