Windows Device Phone

«Операция Снайпер» скачать от Gameloft

Регулярный выпуск игр от компании Gameloft снова порадовал всех владельцев устройств Windows. Радует так же то, что игры выпускаемые на Windows, выходят одновременно на iOS и Android. Аналогичная ситуация возникла с игрой «Операция Снайпер» (англ. версия Sniper Fury). Игрой можно насладиться на компьютерах, а также смартфонах и планшетных устройствах не только на базе Windows, но и на других операционных системах.

Главный герой «Операции Снайпер» должен выполнить опасные задания, на всей планете. И как часто это бывает, мир находится в опасном положении, а дипломатические переговоры ни к чему не приводят.

Игра состоит из 130 заданий, которые находятся в разных локациях. Переменчивые погодные условия делают игру и поставленные задачи достаточно сложными для их прохождения.

При точном попадании пули, можно насладиться специальным эффектом кинематографии. Благодаря специальным бонусам, полученным в игре можно прокачиваться и наполнять арсенал оружия, а также другие приборы доступные в начале игры.

Благодаря имеющимся элементам асинхронного мультиплеера игры — «Операция Снайпер», появляется возможность вскрывать и получать богатства других участников игры, набирать команду, обороняться от посягательств оппонентов и возводить свою базу.

В игре «Операция Снайпер» можно совершать внутренние покупки. В данный момент игрой можно на бесплатной основе порадоваться на таких устройствах, как планшеты на базе Windows 8 и 10, смартфоны Windows 10 Mobile, а также Windows Phone 8.1.



Загрузка...
Название: Sniper Fury
Платформа: Windows 10, Windows 8.1, Windows 10 Mobile, WP8.1
Разработчик: Gameloft
Размер: 490 МБ
Цена: бесплатно
Что это такое?