Windows Device Phone

Стратегия прохождения Легенды Дракономании

В начале этого года знаменитый разработчик видеоигр Gameloft выпустил Легенды Дракономании. Это игра уникальна тем, что здесь драконы — это не враги, которых обычно приходится побеждать при помощи своего меча или каких-то магических приемов, здесь вы сами будете играть драконом и при том не кровожадным и демонически злым, а достаточно забавным и милым.

Установив игру, вы сразу же начнете обучение. Не смотря на то, что прохождения Легенды Дракономании кажется бездумным развлечением, она достаточно запутана. Помимо того что на логово драконов постоянно нападают викинги и прочие неприятели, ваши подопечные требуют множество заботы. Например, их нужно кормить. Для этого придется содержать ферму по выращиванию продуктов питания. Так же еду можно купить за монеты и кристаллы, которые игрок находит и зарабатывает по ходу игры. Советую чаще обращать внимание на карту — там может находиться сундук с бонусом.

Сами драконы — большие индивидуалисты. У каждой особи есть свои слабые и сильные стороны, которые необходимо учитывать во время боя или подготовки к нему. Безусловно, помимо “обычных” драконов есть и таковые, которые купить нелегко. В этом случае игрок может спаривать больших драконов после чего, возможно, у него появится редкий, имеющий особые способности дракон.

Прохождения Легенды Дракономании перенесет вас во времена драконов и даст вам возможность насладиться уникальными забавными историями.