Windows Device Phone

Скачать The Walking Dead A New Frontier для настоящих поклонников сериала

Новинку от Telltale Games теперь можно найти в Магазине Windows. Попробуйте игру The Walking Dead A New Frontier скачать, чтобы опробовать ее на своих гаджетах, если на них установлена ОС Windows 10.

В основу данной игры заложен популярный сериал под названием «Ходячие мертвецы». Его поклонники в ближайшее время получат возможность протестировать первый сезон, уже доступный для покупки и установления. Его основные персонажи юноша с именем Джавар и девушка Клементин. Оба они пережили в своей жизни настоящую трагедию, что принесло им немало боли, поэтому на данный момент они находятся в поиске своего места в мире, который был разделен на отдельные части из-за произошедшей катастрофы, результатом чего стало распространение живых мертвецов.

После конца света прошло около 4 лет, на протяжении которых они пытались восстановить цивилизованный мир или его подобие, однако, они до сих пор не уверены в том, что могут на 100% доверять друг другу. Только от игрока зависит то, какие приключения ожидают героев и какова будет их дальнейшая участь. Отсутствует безоговорочная свобода действий, однако, играющий человек может оказывать достаточно сильное влияние на то, что будет происходить на дисплее его электронного устройства, куда он попытается The Walking Dead A New Frontier скачать и установить.



Загрузка...
Название: The Walking Dead: A New Frontier
Платформа: Windows 10
Разработчик: Telltale Games
Размер: 5,45 ГБ
Цена: 329,00 руб.
Что это такое?